​Metal Heads' Mission 2018: Дати, квитки, перші анонси складу і набір команд

Фото – Metal Heads' Mission 2017 — Metal Heads' Mission 2018: Дати, квитки, перші анонси складу і набір команд
Фото – Metal Heads' Mission 2017

Український фестиваль важкої музики Metal Heads' Mission анонсував дати проведення, перші гурти, а також оголосив набір команд на участь у прийдешній події.

Цього року захід знову буде проходити на території санаторію "Затока", на березі Чорного моря, в однойменному селищі Затока Одеської області.

Анонс від організаторів:

"Культовый фестиваль «METAL HEADS’ MISSION» вернулся и набирает обороты!
Вас ожидает пять дней зубодробительного угара, очумительного трэша, сумрачного серфинга в темные миры и самого невероятного сочетания стилей.Около 50-и ярких метал коллективов со всех уголков мира, создадут неповторимую атмосферу культового ивента!
МНМ это всегда море, солнце, пиво и конечно девушки в бикини ;) Пять дней полного отрыва от реальности!!!
Солнечно-морское пространство санатория "ЗАТОКА" с 1 по 5 августа станет локацией для легендарного фестиваля «METAL HEADS’ MISSION» и молодого фестиваля «BLACK SEA STORM». Для вас, фестивальная площадка у самого моря, километр шикарного пляжа, тенистая парковая зона, отель на 500 мест, охраняемый паркинг, палаточный лагерь, душевые, туалеты, медицинский пункт, столовая, кафе, бары, фуд-корты. На протяжении всех фестивальных дней будет работать метал-маркет (официальный фестивальный мерчендайз, журналы, CD, DVD, футболки, пр.). Вас ждет самая масштабная в Украине форумовка – встреча друзей МНМ форума, да и вообще встреча ВСЕХ Друзей. Активные фаны примут участие в соревнованиях и веселых конкурсах, самые популярные из которых – заплыв на надувных бабах, конкурс сисек, пивные состязания. Везите хорошее настроение и позитив! Как и на всех предыдущих фестивалях MHM, отличная атмосфера гарантирована! Яркое солнышко, теплый песочек, ласковое море и конечно же любимая музыка!
У нас есть ВСЕ, что необходимо для отдыха настоящего любителя метал музыки!Присоединяйся к нам и ТЫ, в эти горячие августовские деньки!"

Дати проведення фестивалю

1-3 серпня: МНМ сцена (Death / Grind / Thrash / Heavy / Folk Metal etc)
4-5 серпня: Black Sea Storm сцена (Black / Dark / Doom / Sludge Metal etc)

Серед перших анонсованих гуртів:

Sin Of God (Death Metal, Угорщина)
Draco Hypnalis (Prog / Blackened / Death Metal, Чехія)
Soul Sacrifice (Death Metal, Туреччина)
Dracula (Thrash Metal, Білорусь)
WRCKG (Melodic Hardcore, Нідерланди)
Illdisposed (Death Metal, Данія)

Black Sea Storm:

White Ward (Post-Black Metal, Україна)
Dymna Lotva (Atmospheric Black, Doom Metal, Білорусь)
Ungoliantha (Black Metal, Україна)

Крім того, до 15 квітня організатори МНМ приймають заявки від колективів на участь у фестивалі. Завантажити форму заявки можна тут: goo.gl/5NXHyK

Квитки на фестиваль

  • Metal Heads 'Mission і Black Sea Storm (комплект) — 550 грн
  • Metal Heads 'Mission 1-3 серпня (три дні) — 500 грн
  • Metal Heads 'Mission з 4 на 5 серпня (день / ніч) — 250 грн

Купити квиток: https://2event.com/ru/events/1349039

Більше інформації за посиланням: http://mhmfest.com/ru/info/

Нагадаємо, минулорічний 15-й фестиваль Metal Head's Mission проходив з 2 по 6 серпня у Затоці. У його організації, окрім команди MHM, також брали участь промоутери харкдор-фестивалю Маяк Fest і команда Noizr, яка допомагала у підготовці івенту Black Sea Storm.

Коментарі

ВНИМАНИЕ: Бессодержательные или предвзятые комментарии могут быть удалены модератором, а автор таких комментариев может быть забанен.