​10 квітня у Києві відбудеться майстер-клас гітариста Sepultura Андреаса Кіссера

10 квітня у Києві відбудеться майстер-клас гітариста Sepultura Андреаса Кіссера

Після київського концерта бразильського метал-гурту Sepultura, який відбудеться 9 квітня у клубі "Бінго", 10 квітня у столиці України пройде майстер-клас гітариста колективу Андреаса Кіссера.

Майстер-клас — безкоштовний для учасників, які пройшли попередню реєстрацію. Подія буде проходити в магазині Jam, за адресою вулиця Драгоманова 31Д. Початок о 13:00. Зустріч на Facebook.

Анонс від організаторів:

"Андреас Рудольф Киссер (англ. Andreas Rudolf Kisser) — гитарист метал группы Sepultura. Андреас родился 24 августа 1968 года в городе Сан-Бернарду-ду-Кампу, Бразилия. Присоединился к Sepultura в 1987 году и благодаря Киссеру звучание группы, начиная с альбома Schizophrenia, стало более прогрессивным и узнаваемым. Cогласно Allmusic, Андреас Киссер — один из наиболее оригинальных и узнаваемых метал гитаристов!

А в 2018 году Андреас Киссер еще и стал официальным артистом YAMAHA, пополнив свой арсенал такими инструментами и оборудованием как: акустические гитары TransAcoustic LS-TA, классические Silent гитары SLG-200NW и усилитель THR-10X.

9 апреля Sepultura даст большой концерт в Киеве, а уже 10 апреля Андреас Киссер поделится секретами своего звучания и расскажет о инструментах и оборудовании которое использует. И, конечно же, все это будет происходить в теплой дружественной атмосфере! Приходите, будет очень интересно! Начало в 13:00!

Придбати квитки на концерт Sepultura у Києві — тут.

Коментарі

ВНИМАНИЕ: Бессодержательные или предвзятые комментарии могут быть удалены модератором, а автор таких комментариев может быть забанен.